Subasta 964T, Lote # 57
Par de candelabros. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Capodimonte. Para 4 luces. Con esmalte dorado. Decorarados con niños. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 50 x 25 cm. Estimado $3,500-4,800